Внимание! Акция «Будь на связи с DENSO»

Уважаемые клиенты!

Компания «Юником» предлагает вам принять участие в акции «Будь на связи с Denso», которая будет проходить с 18.11.2013 по 18.02.2014 года.

Условия акции: для участия вам необходимо зарегистрироваться  на сайте www.densopromo.ru  и копить баллы, покупаю свечи ТТ. 1 свеча Denso TT =1 баллу.  В акции участвуют только свечи зажигания DENSO TT.

Заработать больше баллов можно с помощью промо-комплектов. Количество баллов промо-комплекта увеличено на 50% по сравнению с аналогичным количеством свечей ТТ. Стоимость промо-комплекта равна стоимости входящих в него свечей. Участник может приобрести не более 3-х промо-комплектов в течение всей акции, причем они должны быть разных типов (малый, средний, большой). Промо-комплекты являются отдельным товаром. Коды для заказа нужно уточнить у вашего менеджера по продажам. Приобретая данные комплекты,  вы получаете дисплей для их установки.

За хорошее знание продукции Denso дарим еще больше баллов. Для этого необходимо зайти на сайт и пройти викторину. Один правильный ответ = 1 баллу. Если ответить правильно на все 10 вопросов, то сумма балов удваивается, и вы зарабатываете 20 баллов.

Правила получения призов:

  • Сумма набранных баллов подсчитывается по окончанию акции.
  • За набранные баллы можно получить только один приз.
  • Баллы, заработанные одним клиентом у разных дистрибьюторов, не суммируются

Призы по акции:

  • 150 баллов – Карта «Евросеть» на 500 рублей.
  • 300 баллов – Карта «Евросеть» на 1000 рублей
  • 500 баллов – Карта «Евросеть» на 2000 рублей
  • 1000 баллов – Apple Ipad Mini

Работа с промо-сайтом:

Регистрация для клиента - обязательна. Для подтверждения своего участия в акции необходимо пройти по ссылке, которая придет вам по почте от дистрибутора, также вы можете направить запрос на регистрацию самостоятельно прямо на сайте.

Узнать какое количество баллов вы набрали можно на сайте, данные будут обновляться 1 раз в 2 недели. 

10.01.2014 Новости