Юником стал партнером благотворительного мероприятия

В международный день матери, 24 ноября, в Москве компания Юником выступила партнером интереснейшего мероприятия, организованного компанией Sittme (приложение по поиску нянь) совместно с Фондом поддержки одаренных детей AРТ-Экспресс. В течение октября-ноября среди активных мам в Instagram проходил челлендж, в рамках которого мамы-блогеры выкладывали рисунки своих детей с хештегом #мамаглазамиребенка. Картины всех желающих были представлены в галерее АРТ-Экспресс на торжественном благотворительном вечере, посвященном окончанию челленджа.

Каждый желающий мог приобрести картину за пожертвование в Фонд поддержки одаренных детей, воспитанниками которого являются талантливые творческие дети из многодетных семей и дети с ограниченными возможностями.

Компания Юником не только презентовала бренд детских кресел AILEBEBE CARMATE, но и предоставила модель Swing Moon Premium для розыгрыша среди гостей вечера. В качестве утешительных призов участники розыгрыша получили зеркала для салона автомобиля и подушки от бренда AILEBEBE.




 

26.11.2019 Новости AILEBEBE