Приглашаем на технический семинар по продукции бренда TAMA


Уважаемые клиенты!

Рады Вам сообщить, что 23 сентября состоится технический семинар по бренду TAMA. Семинар проведут представители компании-производителя совместно с командой «Юником».

Вас ждет знакомство с ассортиментом продукции TAMA, полезная информация о производстве и преимуществах бренда. Вы сможете задать интересующие Вас вопросы и получить приятные призы за активное участие, пообщаться с представителями производителя в неформальной обстановке. Все участники семинара получат сувениры от бренда TAMA и сертификаты об обучении.

TAMA Enterprise Inc. является структурным подразделением крупнейшего в Японии производителя термостатов и датчиков – компании Nippon Thermostat Inc. (NTCL). Доля NTCL на внутреннем рынке Японии среди производителей термостатов и сопутствующих товаров составляет порядка 60% и производит такую продукцию, как термостаты, термореле, термодатчики, датчики уровня топлива и датчики давления масла, крышки радиаторов и т.д.

Ждём всех желающих принять участие в семинаре по адресу: ул. Днепровская, 104, офис компании «Юником». Если Вы не сможете приехать, но готовы подключиться к нам online, приглашаем Вас пройти по ссылке на прямую трансляцию семинара



 

19.09.2019 Новости TAMA