Юником представил бренд AILEBEBE на шоу-маркете Baby Bistro в Москве

В минувшую субботу, 3 августа 2019 г., в Центральном детском мире в Москве компания Юником вновь приняла участие в шоу-маркете детских товаров для путешествий, организатором которого уже не в первый раз выступает сеть магазинов детских товаров ОЛАНТ. Целевая аудитория шоу-маркета – будущие мамы и родители с детьми.

Формат мероприятия изменился, теперь это уже не выставка, а семинар, где в дружественной обстановке в формате лекций представители ведущих брендов детских колясок и автокресел презентовали топовые продукты.

Региональный представитель бренда AILEBEBE Ринат Ромаев познакомил аудиторию с такими моделями кресел, как KURUTTO 4i, SWING MOON Premium и KURUTTO NT2. Презентация была построена в формате диалога с аудиторией. Гости мероприятия получили возможность не только пообщаться с представителем компании и подробно узнать обо всех преимуществах бренда AILEBEBE, но и потрогать, покрутить, и даже при желании посадить своего ребенка в кресла, чтобы убедиться, насколько они эргономичны, безопасны и удобны в использовании.

Все те, кто приобрел наши кресла на мероприятии, получили скидку. А также был разыгран комплект подарков от AILEBEBE – поддерживающая подушка под голову и зеркало для салона автомобиля.



06.08.2019 Новости AILEBEBE