Семинар ADVICS. Новосибирск, 23 июля

В Юникоме вновь состоялось яркое и интересное событие!

23 июля в Новосибирске, в конференц-зале Mirotel, прошел семинар ADVICS, который собрал более 50 человек. На протяжении 5 часов тандем из руководителя категории «Детали тормозной системы» компании Юником Рулева Дениса и сотрудника подразделения экспортных продаж компании ADVICS Сэмюэла Гиббса передавал гостям весь свой опыт в сфере тормозных систем мирового уровня.

Традиционно, презентация включала в себя историю бренда и его развитие, но самым важным моментом стало обсуждение ассортимента и технических особенностей элементов тормозной системы, на каждой детали которой красовался логотип ADVICS, лидера своего рынка в Японии. Также отдельным блоком прошло представление новинок в ассортименте ADVICS – Детали гидравлики и тормозная жидкость DOT4. Отличное качество и приемлемая цена гарантировано закроет возросшую потребность рынка в данных продуктах.

Компания Юником предложила своим гостям поучаствовать в розыгрыше ценных призов. Фирменные толстовки и кепки с логотипом ADVICS достались самым активным и быстрым, умные часы Huawei Watch GT Sport заслуженно были вручены самым внимательным. После завершения официальной части все гости были приглашены в ресторан на вкусный обед, где в теплой и дружественной обстановке смогли обсудить итоги семинара, поделиться своим опытом и обсудить современные тренды на рынке тормозных систем.

О тех, кто не смог разделить с нами этот интереснейший день, мы позаботились тоже.
Вас ждет запись семинара на нашем канале по ссылке.

Благодарим всех участников! Компания Юником и компания ADVICS желает своим клиентам удачи и хороших продаж!















 

29.07.2019 Новости ADVICS