Семинар ADVICS. Москва, 25 июля

25 июля 2019 г. в Москве состоялся технический семинар, посвященный бренду ADVICS, с участием Сэмюэла Гиббса, сотрудника подразделения экспортных продаж компании ADVICS. В качестве представителя компании Юником и технического специалиста выступил Денис Рулев, руководитель категории Детали тормозной системы.

В ходе семинара клиенты компании «Юником» познакомились с историей развития бренда, ассортиментом, технологическими особенностями и преимуществами продукции ADVICS. Участникам семинара были презентованы новинки года - гидравлические детали и тормозная жидкость, которые появятся на российском рынке уже в ближайшее время.

По итогам мероприятия представители компаний ADVICS и Юником ответили на все вопросы клиентов. Самой интригующей частью семинара стал розыгрыш ценных призов от бренда ADVICS. Активные участники стали обладателями фирменного набора - кепка и толстовка ADVICS. Владельцами современных смарт-часов стали самые внимательные клиенты, работающие с брендом ADVICS уже более 5 лет.

На протяжении всего семинара велась онлайн-трансляция, запись которой размещена на YouTube-канале компании «Юником» по ссылке.

Компания ADVICS и компания «Юником» благодарит всех участников семинара.







30.07.2019 Новости ADVICS