• Главная
  • Новости
  • UNIQOM представил бренды SOFT99 и EIKOSHA на фестивале японских автомобилей JAPDAYS

UNIQOM представил бренды SOFT99 и EIKOSHA на фестивале японских автомобилей JAPDAYS

В Москве в минувшую субботу 22 июня компания UNIQOM успешно приняла участие в фестивале японских автомобилей JAPDAYS, представив гостям и участникам фестиваля сразу 2 эксклюзивных бренда: SOFT99 и EIKOSHA.

Фестиваль JAPDAYS впервые прошел в 2018 году и сразу же громко заявил о себе, собрав около 1000 автомобилей. В этом году размах фестиваля был более значительным. Целевая аудитория – не только фанаты японского автопрома, профессионалы и любители дрифта, но и в целом автолюбители, интересующиеся уникальными и редкими японскими автомобилями, а также новинками в области автомобильной промышленности, автохимии и аксессуаров.

UNIQOM в рамках своего участия демонстрировал возможности продуктов SOFT99 непосредственно на автомобиле. Все желающие под руководством региональных представителей бренда Ромаева Рината и Гизатулина Александра могли попробовать самостоятельно нанести тот или иной продукт на части автомобиля.

В течение всего дня гости нашего стенда заполняли анкеты, участвовали в конкурсах и зарабатывали купоны, которые потом обменивали на призы и подарки от брендов SOFT99 и EIKOSHA. Весь день на фестивале царила атмосфера драйва и позитива.
 



 

25.06.2019 Новости SOFT99