Новинки: бренды ASVA, AKYOTO, AKITAKA теперь на складе во Владивостоке

В результате решения о расширении ассортиментного портфеля Компания «Юником» ввела в ассортимент новые бренды: ASVA, AKYOTO, AKITAKA.

Запасные части, производимые под брендами ASVA, AKYOTO, AKITAKA разработаны и производятся для потребителей, которые не готовы переплачивать за бренд, но хотят приобретать запчасти достойного качества. В ассортименте запасные части на автомобили производства Японии, Европы, Кореи, США и др..

Все запасные части прошли испытания и сертификацию в испытательном центре «CERTICATION GROUP» ИЛ «HARD GROUP».


ASVA                      

Под брендом ASVA производятся следующие группы товаров: ШРУС, ступицы и подшипники, валы привода, пыльники ШРУС, валы приводные в сборе, ролики натяжителя, суппорты.

По своим техническим характеристикам и параметрам детали точно соответствуют оригинальным изделиям всемирно известных производителей.

Продукция производится на современном сертифицированном оборудовании при постоянном контроле за соблюдением технологического цикла техническим специалистом нашей компании, что позволяет предоставить гарантию сроком 6 месяцев или 20000 км пробега. Вся выпускаемая продукция проходит контроль качества.

Часто оригинальные детали предлагаются к замене только полным узлом (например, привод в сборе). В таких случаях ASVA – незаменимое решение, позволяющее сэкономить до 80% стоимости оригинальной запчасти.

Ассортимент ASVA составляет более 2300 SKU.

Качество продукции соответствует стандартам ISO 9000, ISO 9001 и сертификату НАМИ РОСС RU.0001.11MT14.
 

AKYOTO

Под брендом AKYOTO производятся более 750 видов дисковых и барабанных тормозных колодок.

Тормозные колодки AKYOTO производятся на современном оборудовании с применением последних достижений в области тормозных систем.

На первоначальной стадии ведется обязательная проверка качества тормозной смеси в собственной лаборатории, а также последующие испытания готовых изделий на стационарном испытательном стенде LINK. Для удовлетворения потребительского спроса компания разработала тормозные колодки из керамической смеси, из смеси лоу-металлик и семи-металлик. Все смеси не содержат асбестовых соединений.

Все колодки AKYOTO имеют:

  • Хорошую температуростойкость (более 350 градусов по Цельсию);
  • Хороший коэффициент торможения;
  • Низкий уровень шума при работе колодок;
  • Низкий уровень износа дисков.

Использование специального материала наделяет колодки AKYOTO высокой механической прочностью, стабильными тормозными свойствами при любой скорости движения и даже в экстремальных погодных условиях.

Качество продукции соответствует стандартам ISO 9000, ISO 9001 и сертификату НАМИ РОСС RU.0001.11MT14.


AKITAKA

Бренд AKITAKA объединяет такие товарные группы, как сайлентблоки, шаровые опоры, подушки двигателя и амортизатора, рычаги, наконечники рулевых тяг, рулевые тяги и тяги стабилизатора.

Применение высокопрочных сталей и современных технологий в производстве значительно увеличивает надежность и срок службы выпускаемых изделий. Испытание деталей на выходе с конвейера с помощью новейших средств контроля практически исключает появление в продаже некачественной продукции.

Важными характеристиками запасных частей под брендом AKITAKA являются:

  • Цельнокованный, усиленный корпус;
  • Высочайшие показатели точности формы и чистоты поверхности сферы;
  • Антифрикционный вкладыш из графитосодержащего полиамида с каналами уникальной формы, сохраняющими смазку (в шаровых опорах и рулевых наконечниках);
  • Специально подготовленная резина для использования при низких температурах.

Под брендом AKITAKA производится более 2 500 наименований деталей подвески автомобиля. На весь ассортимент AKITAKA предоставляется гарантия от производителя.

Качество продукции соответствует стандартам ISO 9000, ISO 9001 и сертификату НАМИ РОСС RU.0001.11MT14.
 

17.06.2019 Новости