Новинка! Шрусы Double Force!




Уважаемые партнёры!

Спешим сообщить, что в ассортименте появились шрусы Double Force!

Надежные материалы

ШРУС Double Force производятся из высоколегированной стали. Карбонизированное покрытие обеспечивает дополнительную устойчивость к коррозии и продлевает срок службы. Для долгой работы шрусов Double Force все поверхности трения, подшипники, обоймы и корпуса деталей упрочняют термообработкой и отшлифовывают с высокой точностью.

Полная комплектация

ШРУС Double Force поставляется в комплекте с пыльником, хомутами, стопорным кольцом и смазкой.

Смазка

Смазка на основе соединений молибдена продлевает срок эксплуатации ШРУС, обеспечивая великолепные антифрикционные свойства и защищая узел от агрессивных воздействий влаги. Дисульфид молибдена, обладающий чрезвычайно сильной противоизносной стойкостью к давлению и стойкостью к высокой температуре. Даже если смазка разлагается в результате ее разрушения, дисульфид молибдена может сохранять свои смазочные свойства. Смазка Double Force имеет отличные противозадирные характеристики, водоотталкивающие способности, а также обладает достаточной вязкостью, которая позволяет не переходить в жидкое агрегатное состояние и не вытекать из шарнира даже при высоких температурах.

Пыльник

Пыльники Double Force из современного импортного неопрена надежно защищают ШРУС от влаги, а также абразивного воздействия пыли и песка. Гарантированная температура эксплуатации пыльника ШРУС Double Force - от -47° C до + 120°C. Пыльник обладает повышенной маслостойкостью, огнестойкостью, озоностойкостью, кислотостойкостью и высокой прочностью на разрыв. Хомуты из нержавеющей стали гарантируют плотное прилегание пыльника в течение всего срока эксплуатации.


ГАРАНТИЙНЫЙ СРОК - 12 МЕСЯЦЕВ
            
 

30.03.2019 Новости DOUBLE FORCE