Южное Приморье - путешествия INNO

Южное Приморье – лучшее место для семейного отдыха.

primtrip

Когда собираешься в путешествие на морское побережье всей семьей с детьми встает вопрос размещения вещей в машине. Отличное решение – это багажные системы ИННО. В бокс INNO поместилось все походное снаряжение, что не могло не радовать, пустой салон, ничего не дребезжит и скрепит.

primtrip

Поехали…

Одним из самых популярных туристических мест летнего морского отдыха является полуостров Гамова находящийся на восточном побережье залива Петра Великого и разделяет бухты Витязь и Алексеева с запада и бухты Астафьева и Теляковского. В восточной части полуострова находится бухта Спасения. Большая часть полуострова Государственный Морской Заповедник. Расстояние от Владивостока 220 км.

primtrip

Бухта Витязь

В бухте находится поселок Витязь, это основное место базирования баз отдыха. Там можно остановится, что мы и сделали.

Прекрасный вид…

primtrip

Одна из достопримечательностей бухты времен раннего освоения – остатки имения Янковских. Семья Янковских очень много сделали для развития Приморского края в период 1870—1922 годы, но после прихода красной армии вынуждены были уехать из страны.

primtrip

Рельеф полуострова преимущественно горный. Высочайшая точка 506 м (гора Туманная). Берег крутой, обрывистый, скалистый. В море близ полуострова встречаются подводные и надводные камни.

primtrip

primtrip

Бухта Астафьева – одна из наиболее популярных песчаных бухт полуострова. Акватория бухты входит в охраняемую зону Дальневосточного Государственного Морского Заповедника.

primtrip

primtrip

Жемчужина полуострова – бухта Теляковского, расположенная на восточной стороне полуострова. Большая часть берега представляет собой галечные пляжи и отвесные скалы, на которых растут сосны.

primtrip

primtrip

По рассказам сотрудника компании)

12.09.2016 Новости INNO