«Юником» на выставке «MIMS Automechanika Moscow 2016»

С 22 по 25 августа в Москве компания «Юником» приняла участие в 20-й международной выставке «MIMS Automechanika Moscow 2016». Выставка собрала более тысячи профессиональных участников рынка запасных частей, автокомпонентов, оборудования и товаров для технического обслуживания автомобилей, привлекла более 32 тысяч посетителей из 40 стран и в очередной раз стала площадкой для проведения успешных переговоров с существующими и потенциальными партнерами,  клиентами компании «Юником».

Со стороны компании «Юником» в выставке участвовали более 20 сотрудников. Установлены контакты с потенциальными поставщиками, действующие поставщики в ходе переговоров приняли решения об изменении коммерческих условий и совместном развитии ассортимента. Также стенд компании «Юником» посетили более 400 действующих и новых клиентов.

Особое внимание на выставке было уделено бренду ADVICS. В этом году компания значительно расширила ассортимент продукции: теперь в линейке ADVICS доступны тормозные суппорты, поршни тормозного суппорта, тормозные диски, добавлен ассортимент тормозных колодок для японских автомобилей европейского региона.  24 августа состоялся пресс-день, на котором представители поставщиков Kazuta Imai и Samuel Gibbs делились информацией о планах развития бренда на территории России – в октябре развернутую информацию об этом опубликует ряд деловых и отраслевых автомобильных изданий.

Компания «Юником» благодарит клиентов, партнеров, действующих и потенциальных поставщиков, гостей стенда за участие в деловой программе. До новых встреч!















07.09.2016 Новости