Обновление сайта бренда Furukawa Battery


Уважаемые клиенты!

Рады сообщить вам о запуске обновленного сайта FurukawaBattery.ru!

Мы усовершенствовали функционал сайта, проработали визуальное оформление, сделали его более современным и информативным.



Функционал подбора АКБ всегда под рукой - теперь вы можете найти его на каждой странице сайта, а подобрать необходимый аккумулятор возможно не только по марке и модели автомобиля, но и по параметрам самого аккумулятора – стандарту и размерам. Кроме того, характеристики подбора сохранятся даже если вы перейдёте на другую страницу сайта.



Для быстрой работы на нашем сайте мы вынесли всю техническую информацию на главную страницу с возможностью переключения по тематикам.

Блок с кратким описанием серий аккумуляторов Furukawa Battery, представленных в России, также можно найти на главной странице, а выбрав интересующую модель аккумулятора, вы увидите её подробные характеристики.

Оптимизирован поиск торговых точек и гарантийных сервисных центров – теперь вы можете найти их на карте своего города. На новую страницу сайта также вынесена информация для партнёров.



При создании новой версии сайта мы учли пожелания как оптовых клиентов, так и конечных потребителей. Надеемся, что новый сайт станет для вас надёжным инструментом в работе.

Благодарим вас за доверие, оказанное продукции Furukawa Battery, и желаем комфортного вождения и безопасных дорог!
 

01.02.2022 Новости FURUKAWA BATTERY