Впервые на российском рынке! Моторное масло TCL

Уважаемые партнеры!

Рады сообщить вам, что с октября 2017 года стартовали продажи моторного масла TCL.



Антифризы и тормозные жидкости TCL уже завоевали доверие российских автомобилистов.  Теперь под брендом TCL выпускаются моторные масла.
 
Масло производится в Японии компанией Tanikawa Yuka Kogyo LTD и сертифицируется по международным стандартам API (American Petroleum Institute – Американский институт топлива), ILSAC (International Lubricants Standardization and Approval Committee – Международный комитет по стандартизации и сертификации смазочных материалов) и JASO (Japan Automobile Standards Organization - Японская организация по стандартизации в области автомобилестроения).
 
Синтетические масла TCL обеспечивают улучшенную защиту от коррозии, износа и отложений и отличаются стабильностью характеристик в течение всего периода эксплуатации.

В ассортимент моторных масел TCL на данный момент входят энергосберегающие масла Zero Line (0W-20, 5W-20 и 5W-30 SN), универсальное масло High Line 5W-40 SN/CFи масло для дизельных двигателей Diesel 5W-30 DL-1.

Моторные масла TCL Zero Line 0W-20, 5W-20 и 5W-30 SN

Энергосберегающие всесезонные моторные масла, предназначенные для бензиновых двигателей легковых автомобилей. Масло может быть использовано для гибридных двигателей в соответствии с рекомендациями автопроизводителя по вязкости.

Сертифицированы по стандарту API по классу SN и соответствуют стандарту ILSAC по классу GF-5.
 
Применяется для двигателей современных автомобилей, где рекомендовано моторное масло с допусками API SN, ILSAC GF-5. А также с более ранними допусками API SM, SL, ILSAC GF-4, GF-3 и т.д.

Моторное масло TCL High Line 5W-40 SN/CF

Универсальное всесезонное моторное масло, предназначенное для бензиновых и дизельных атмосферных двигателей автомобилей, в том числе с турбонаддувом, и для компрессорных (суперчарджер) двигателей. Сертифицировано по стандарту API по классу SN/CF.
 
Применяется для двигателей автомобилей, где рекомендовано моторное масло с допусками API SN, CF, а также с более ранними допусками API SM, SL, CD.


 
 

Моторное масло TCL Diesel DL-1 5W30

Моторное масло для дизельных двигателей легковых автомобилей, работающих в условиях легких и умеренных нагрузок, оснащенных устройствами предварительной очистки отработанных газов, такими как дизельный сажевый фильтр (DPF, DPD, DPR) и каталитический нейтрализатор. Применяется только при использовании дизельного топлива экологического класса не ниже Евро-4. Масло сертифицировано по стандарту JASO по классу DL-1.
 
 
Моторные масла TCL уже доступны к отгрузке во Владивостоке. В остальных регионах России старт продаж масел планируется в 2018 году.


 

 
 
20.10.2017 Новости TCL