Приглашение на выставку «MIMS Automechanika Moscow» 2016!

Уважаемые партнеры!
 
Приглашаем посетить стенд компании «ЮНИКОМ» на международной выставке запасных частей, автокомпонентов и оборудования для технического обслуживания автомобилей «MIMS Automechanika Moscow», которая состоится в Москве, в ЦВК «Экспоцентр» с 22 по 25 августа 2016 года.

Совместно с компанией «Юником» свою продукцию на выставке представит компания ADVICS, которая в 2016 году значительно расширила ассортимент: теперь в линейке ADVICSдоступны тормозные суппорты, поршни тормозного суппорта, тормозные диски, добавлен ассортимент тормозных колодок для японских автомобилей европейского региона.

Стенд  компании «ЮНИКОМ» станет площадкой для переговоров. Если у вас есть вопросы по нашим продуктам, вопросы по коммерческой политике, вы хотите встретиться с конкретным сотрудником, пожалуйста, отправьте свой запрос вашему менеджеру, мы организуем для вас встречу. Заранее сообщите нам о вашем визите и получите подарок!  Для вас на нашем стенде будет работать  бар.
 
Стенд компании «ЮНИКОМ» на выставке «MIMS Automechanika Moscow». Павильон 2, зал №1, стенд А435
 



Будем рады видеть вас в числе наших гостей!
 
Адрес ЦВК «Экспоцентр»: г. Москва, Краснопресненская наб., д. 14, ЦВК «Экспоцентр».

Станция метро «Выставочная». Напротив станции метро «Выставочная» находится Западный вход Экспоцентра, где расположена зона регистрации.

БЕСПЛАТНЫЙ пригласительный билет Вы можете получить на сайте Организаторов выставки «MIMS Automechanika Moscow», пройдя по нижеприведенной ссылке: 
http://www.mims.ru/ru-RU/visitors/ticket.aspx#personal

27.07.2016 Новости