В дивизионе Запад прошли обучающие семинары по продукции Soft99

В дивизионе Запад  в марте и апреле прошли обучающие семинары по продукции Soft99, Kangaroo, Eikosha. В связи с отличным курсом японской йены к рублю, нас смогли посетить сразу три сотрудника компании Soft99: всем известный Такеру Сато, а также господин Такацука (руководитель проекта BeautifulG’Zox) и господин Сейгава (Руководитель отдела разработки продуктов)



 

Семинар проводили наши сотрудники  - профессионалы в автохимии и автокосметике Кирилл Яроцкий, Борис Чеботарев и Пинчук Данил.

Первый семинар состоялся  в г.Москва 29 марта в детейлинговом центре нашего клиента АВТОТОТЕММ, которому выражаем огромную благодарность в подготовке и проведении семинара.

На семинаре было рассказано об уходе за кузовом и салоном автомобиля на примере ассортимента Soft99 / Kangaroo.

Участники остались довольны проведенным семинаром и высказали предложение чаще организовывать  такие мероприятия и делиться опытом.

Клиенты из г.Санкт-Петербург проявили к продуктам компании Юником весьма живой интерес. Поэтому для того, чтобы максимально эффективно донести информацию до наших коллег, семинары проводились в течении двух дней – 31 марта и 1 апреля. На семинарах в г. Санкт- Петербург была зарегистрирована самая высокая явка – 56 человек.  Также выражаем огромную благодарность нашем клиенту Дилерскому центру Фольксваген Центр Лахта за помощь в организации и проведении семинаров.



Во время семинара Кирилл,  Борис  и Данил вместе со своими помощниками из Японии рассказали в теории и показывали на практике передовые свойства наших продуктов, благодаря которым мы продолжаем уверенно развиваться.

Весь следующий день гости из Японии любовались красотами Санкт-Петербурга. 

После чего гости из Японии вернулись обратно на свою Родину, а наши коллеги продолжили тщательно готовиться к предстоящим семинарам в г. Екатеринбург и г. Краснодар.

26 апреля в г. Екатеринбург прошел семинар в выставочном зале Автомолла  «Березовский привоз» (Березовский тракт 4/1). Семинар посетили 33 человека.  В ходе данного семинара клиенты поближе познакомились с продукцией Soft99, Kangaroo и Eikosha, наглядно увидели способы применения и результаты работы,  задали интересующие их вопросы и узнали рекомендации по продажи конечным покупателям. Нашим сотрудникам была выражена благодарность в отличном проведении семинара от лица всего филиала г. Екатеринбург. 

28 апреля в г. Краснодар состоялся заключительный семинар посвященный эксклюзивной продукции нашей компании, ведущих мировых производителей автомобильной косметики и химии.

В теоретической части семинара наши партнеры смогли узнать много полезной информации об истории компании, ассортименте и преимуществах, технических особенностях продукции, узнать о дальнейших планах компании по развитию ассортимента, о планах по продвижению и развитию бренда SOFT99 в России.  В практической части семинара мы уделили внимание кузову, стеклам, зеркалам, дискам и даже пластиковым деталям. Ведущие семинара показали на практике способ применения автокосметики Soft99, узнали как правильно продавать продукцию Kangarooи Eikosha,  а участники получили ответы на все свои вопросы и даже попробовали самостоятельно наносить продукты.


 

Также все участники семинаров получили памятные подарки и сертификаты о прохождении обучения по продукции SOFT99.

Компания Юником выражает благодарность всем участникам семинаров, которые нашли время и посетили наши семинары. Спасибо Вам за Ваши вопросы и позитивный настрой.

 

18.05.2016 Новости SOFT99