Технический семинар по продукции FB прошел в г. Хабаровске

19 октября 2015г. в конференц-зале гостиничного комплекса «Европа» состоялся технический семинар посвященный продукции японской компании «Furukawa Battery». Рассказать о преимуществах своей продукции приехало сразу три представителя компании FB: Mr. Kodaka, Mr. Ogata, Mr. Sakurai .
 
Ведущие семинара познакомились с клиентами и рассказали им об этапах развития компании «Furukawa Battery», её ассортименте и технологических особенностях всех серий аккумуляторов FB, был подробно рассмотрен процесс производства и преимущества каждой серии аккумуляторов. Так же была затронута тема гарантийного обслуживания и дальнейшего развития данной программы в Дальневосточном регионе.
 
Представители компании-производителя были рады знакомству с российскими партнерами  и отметили активное участие в семинаре, слушатели задавали интересующие их вопросы и высказывали свои пожелания.
В заключительной части семинара всем представителям компаний-партнеров были вручены сертификаты об обучении на техническом семинаре по продукции FB.
После официальной части все участники смогли пообщаться в неформальной обстановке за вкусным ужином.
 
Компания «Юником» совместно с компанией  «Furukawa Battery» благодарит своих партнеров за интерес проявленный к семинару и надеется на дальнейшее плодотворное сотрудничество в развитии бренда FB.


 

02.11.2015 Новости FURUKAWA BATTERY