TCL – партнер дрифт битвы D1

18-20 сентября 2015 года на трассе СТК «Приморское кольцо» прошли соревнования D1 Asia Pacific Primring GP – этап Азиатско-Тихоокеанского чемпионата по дрифтингу. В этом масштабном мероприятии приняли участие более 40 пилотов из России, Японии, Таиланда и Китая.

Все три дня зрителей и автоспортсменов радовала хорошая погода – светило яркое солнце, продлившее лето в Приморье на весь сентябрь. Жарко было всем – зрителям от того, какой красивый дрифт они могли наблюдать несколько дней подряд, и гонщикам – от того, какая напряженная борьба за призовые места развернулась на трассе. 

В промо-зоне антифриза TCL зрители смогли получить порцию прохладного напитка зеленого или красного цвета. Акция проходила под лозунгом «Охладись-антифриз!», смельчаков попробовать «антифриз» оказалось очень много. Все они были приятно удивлены и обрадованы, ведь на самом деле это оказался обычный лимонад, настоящий антифриз пить нельзя!

В самый главный день соревнований, 20 сентября, прошел фотоконкурс совместно с порталом VL.RU, где главным призом стала бочка бензина. Более 70 человек не побоялись взять в руки канистры настоящего японского антифриза и сфотографироваться. Победителем конкурса стала маленькая девочка Милада, а её родители стали обладателем бочки бензина объемом 100 литров.

Посмотреть полный фотоотчет с конкурса можно по ссылке: http://rest.vl.ru/event/photoreport/41240/90909

Также зрители получили приятные сувениры и подарки от бренда TCL – кепки, кружки, магниты и прочее.

Все любители дрифта уже ожидают следующей осени, когда на «Приморском кольце» состоится еще один этап чемпионата D1. Высокий уровень этого мероприятия подтверждают и японские организаторы гонки, а это позволяет надеяться на то, что D1 поселится в Приморье надолго.

Представители антифриза TCLтоже с нетерпением ждут следующего дрифт-сезона и готовы радовать и удивлять зрителей новыми акциями. 


 
 
 
 
 
 

13.10.2015 Новости TCL