Заключительный VI этап RDS-Сибирь г. Красноярск

04-05 октября на гоночной трассе “Красного кольца” в г. Красноярске состоялся заключительный VI этап RDS-Сибири. 16 пилотов из разных городов Сибири успешно прошли квалификацию, и вышли в финал, что бы побороться за звание лучших спортсменов сезона 2014 года. Пилот команды TCL Калюжнов Сергей, после неудачной тренировки в г. Владивосток принял участие в VI этапе на запасном автомобиле Nissan Silvia S-14.

В день финальных заездов Сергей остался в турнирной таблице на стадии ТОП-16, уступив место сопернику Дамиру Идиятулину        (Toyota Altezza) г. Красноярск. Золотым призером VI этапа стал Аркадий Цареградцев  (TMS BadAss GT-R32) г. Красноярск, серебро увез с собой участник из г. Иркутска Евгений Лосев (Toyota Mark II JZX81), бронзовый призер – пилот команды 24auto.ru Ермохин Дмитрий, г. Красноярск         (Silvia S15).

Вот и подошёл к концу сезон волнительных и зрелищных соревнований.  Усталость спортсменов заметно ощущалась в атмосфере “Красного кольца”. Это не удивительно, ведь позади столько волнений, упорства и стремления к победе!

Немало переживаний, интриг и радости пришлось испытать участникам и зрителям. По итогам турнирной таблицы 2014 года пилот команды TCLСергей Калюжнов вошёл в десятку лучших спортсменов RDS-Сибири, заняв 7 место с общим количеством баллов равным 537.
 

 

 

  

 

 

16.10.2014 Новости