• Главная
  • Новости
  • Новинка в ассортименте AVANTECH! РТИ: САЙЛЕНТБЛОКИ, ВТУЛКИ, ОПОРЫ АМОРТИЗАТОРА И ДВИГАТЕЛЯ AVANTECH

Новинка в ассортименте AVANTECH! РТИ: САЙЛЕНТБЛОКИ, ВТУЛКИ, ОПОРЫ АМОРТИЗАТОРА И ДВИГАТЕЛЯ AVANTECH

С каждым годом, развитие автомобильной отрасли не стоит на месте, автомобили и их оснащение становится более сложным, обеспечивая безопасность движения и плавность хода автомобиля. Одной из ответственных систем автомобиля, отвечающей за безопасность и плавность хода, является подвеска автомобиля. Это сложная система, в состав которой входят десятки деталей и механизмов. Наиболее нагруженными узлами автомобиля являются детали ходовой части, а именно резинотехнические составляющие (РТИ), которые принимают на себя наибольший удар от неровности дорожного покрытия - это сайлентблоки рычагов, втулки стабилизаторов поперечной устойчивости, опоры амортизаторов, а так же другие РТИ, отвечающие за корректную работу таких узлов, как двигатель и трансмиссия автомобиля. Сюда можно отнести опоры (подушки) двигателя и трансмиссии автомобиля.

Компания Avantech Parts Group, Korea разработала свой уникальный ассортимент резинотехнических изделий (РТИ) под брендом AVANTECH.

Основными преимуществами деталей AVANTECH являются:

  • Специальный состав из морозоустойчивой резины, изготовленный для сложных климатических условий;  
  • Устойчивость к механическим воздействиям (вся продукция прошла соответствующие испытания в российских испытательных центрах на проверку работы в российских условиях);
  • Соответствие оригинальной спецификации автомобиля.

За более подробной информацией обращайтесь в отдел продаж компании Юником.

18.09.2014 Новости AVANTECH